Иркутские футболисты сыграли вничью с командой из Читы

«Байкал» провел стартовый матч весенней стадии первенства. Игра с читинским соперником завершилась с равным счетом.

Первый домашний матч в новом сезоне иркутяне провели накануне, 25 апреля. Встреча с клубом "Чита" закончилась со счетом 1:1.

Единственный гол забил нападающий "Байкала" Вячеслав Кириллов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia .

-  Первый тайм нам совершенно не удался. С чем это связано? Может быть, с волнением, потому что мы пытались каждую атаку первым пасом начинать и делать какие-то длинные передачи, выход один на один. Во втором тайме мы начали готовить атаки, и что-то стало получаться. Может быть, не совсем остро действовали, но, по крайней мере, мы завладели инициативой. Не хватало нам точности в завершающей фазе, – прокомментировал главный тренер "Байкала" Александр Алферов.

Следующий матч весенней стадии первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Восток" иркутяне проведут уже 2 мая. «Байкал» сыграет с командой «Томь-2».