Электроснабжение будут отключать в разных районах Читы с 16 по 20 октября

Электроснабжение будут отключать в разных районах Читы с 16 по 20 октября

Электроснабжение будет ограничено по следующим адресам:

16  октября с 09.00  до 18.00  — село Засопка: улицы Комсомольская, Школьная, Набережная, Октябрьская, переулки Первомайский, Июньский; улицы Новая, Советская, Гагарина, Южная, Станичная, микрорайоны Северный, Полевой, Восточный, Араповка; улицы Кадарская, Олёкминская; Трактовая, 40, 42; переулки Туринский и Авдеевский;

С 09.00  до 18.00  — село Застепь: улицы Урожайная, Рябиновая, Сквозная;

С 11.00  до 16.00  — улицы Прочная, Кузбасская, Бийская (ЧЭС);

С 09.00  до 13.00  — улицы Проезжая; Николая Островского, 42-73; Бабушкина, 36-79;

С 13.00  до 20.00  — микрорайон Батарейный, 2, 4, 5, 6, 7;

С 13.00  до 18.00  — улицы Ленина, 160, Мостовая, 21, переулок Мостовой;

17  октября с 09.00  до 18.00  — улицы Новобульварная, 7, 9; Горького, 62; Токмакова, 17; Автостроителей, 6, 8; село Застепь: улицы Дружбы, Селекционная;

С 13.00  до 18.00  — село Угдан: улицы Заозёрная, Дальняя, 50  лет победы, Ключевская, Биофабрика, Падь Лапочкина, Радиостанция, Заречный;

18  октября с 09.00  до 18.00  — улица Губина, 25-35; 40  лет Октября 1, 3, 5, 7; Иркутская, 1, 2, 3, 4; Губина, 16, 18, 20; Каларская, Тасейская, Шакшинская, Бальзинская; Красногвардейская, 18-34; Арахлейская, 9-34; Арейская, 26; Бутина, 44, 46, 46а; Ленинградская, 45, 47, 47а; Смоленская, 49, 51; Подгорбунского, 41а, 41  б, 41в, 46;

С 09.00  до 18.00  — село Застепь: улицы Новозастепинская, Сквозная, Ветеринарная, Брусничная, Малиновая;

С 09.30  до 10.00  и с 17.00  до 18.00  — улицы  Б. Кларка, 1, 2; 3-я Станкозаводская,; микрорайон Черемушки; Энтузиастов, 94;

С 12.00  до 18.00  — район школы №17, улицы Пригородная, Зоотехническая, 3-25; переулок Зоотехнический, 26; посёлок Угдан: улица Курортная;

19  октября с 09.00  до 18.00  — улицы Бутина, 44, 46, 46а; Ленинградская, 45, 47, 47а; Смоленская, 49, 51; Подгорбунского, 41а, 41  б, 41в, 46; село Застепь: улицы Брусничная, Главная, Сквозной переулок;

С 13.00  до 16.00  — улицы Петровская, 13, 15, 24; Осипенко, 2, 4, 6, 8, 10; Нерчинская, 1, 9, 12, 13; Ононская, 14; Амурская, 69;

С 11.00  до 16.00- село Зыково;

С 10.00  до 18.00  — улица Речная;

20  октября с 09.00  до 18.00  — село Застепь: улицы Брусничная, Главная, Сквозной переулок, детский сад.

Кира Деревцова

RSS рассылка

Другие новости

Другие новости